Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жители Воткинского района продолжают помогать фронту

Жители Воткинского района продолжают помогать фронту Жители Воткинского района продолжают помогать фронту Жители Воткинского района продолжают помогать фронту Жители Воткинского района продолжают помогать фронту Жители Воткинского района продолжают помогать фронту

16 Марта 2023 08:03

Количество просмотров: 340

  • Двери Перевозинского Дома культуры всегда открыты для посетителей. Часто сюда приходят и те, кто решил помочь ребятам участвующим с СВО.
  • Семь пар носков, связанных мастерицей села Перевозного Анной Петровной Макаровой в скором времени в составе посылок отправятся на передовую. Анна Петровна вязала их с теплом, заботой и пожеланиями Победы.
  • Владимир Анатольевич и Ирина Васильевна Самаевы изготавливают для фронта окопные свечи. Длительность горения таких свечей от 3,5 до 8 часов. Они используются солдатами для освещения, обогрева, приготовления пищи. Солдаты в зоне СВО испытывают острую нехватку в таких свечах. Самаевы просят односельчан не выбрасывать высокие консервные банки, а приносить их в Дом Культуры. Также принимается помощь в виде парафина.
  • В декабре жители с. Перевозное собирали денежные средства для военнослужащих. Все они были перечислены на нужды СВО. Не так давно местные активисты получили письмо с фронта с благодарностью от солдат и офицеров за оказываемую бойцам помощь.