Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах муниципального образования "МО Воткинский район УР" на период неблагоприятных сезонных природно-климатических условий

  • В целях сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования "Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской Республики" в период неблагоприятных сезонных природно-климатических условий, при которых снижается несущая способность конструктивных элементов автомобильных дорог, в соответствии с Федеральным законом от 06.10,2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 08.11.2007 г, №257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 10.12.1995 г. №196-ФЗ "Об безопасности дорожного движения", Законом Удмуртской Республики от 13.07.2005 г. №42-РЗ "О местном самоуправлении в Удмуртской Республике", постановлением Правительства УР от 12.03.2012 г. №90 "Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в Удмуртской Республике", руководствуясь Уставом муниципального образования "Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской Республики"

  • Администрация муниципального образования "Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской Республики" ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Ввести временное ограничение движения транспортных средств общей массой более 6 тонн на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в границах муниципального образования "Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской Республики", указанных в Приложении №1 и Приложении №2 к настоящему Постановлению, на период с 10.04.202З года по 09.05.202З года.
  2. Муниципальному казенному учреждению "Управление жилищно-коммунального хозяйства" муниципального образования "Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской Республики" обеспечить установку временных дорожных знаков, устанавливающих допустимую для проезда массу транспортного средства в размере 6 тонн на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в границах муниципального образования "Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской республики" указанных в Приложении №1 и приложении№2 к настоящему Постановлению (№З12 "Ограничение массы приходящейся на ось транспортного средства" на период временного ограничения движения транспортньх средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах муниципального образования "Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской Республики" с 10.04.202З г. по 09.05.2023 г.