Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Тематическая неделя, посвященная здорового образа жизни

31 Марта 2023 10:03

Количество просмотров: 609

С 3 по 7 апреля 2023 года в Удмуртской Республике будет проходить тематическая неделя, посвященная продвижению здорового образа жизни ( в честь Всемирного дня здоровья – 7 апреля). В рамках этой недели проводится республиканская акция «Моя полезная привычка».

Здоровый образ жизни – это образ жизни человека, который помогает ему сохранить свое здоровье. Он формируется из наших ежедневных привычек.

В Акции могут принять участие все желающие, проживающие на территории Удмуртской Республики. Участниками акции могут быть индивидуальные участники и коллективы.

Индивидуальным участниковм акции необходимо на своей странице в социальной сети ВКонтакте разместить короткий видеоролик (продолжительностью до 30 секунд), в котором автор видеоролика (владелец страницы социальной сети Вконтакте) демонстрирует свою полезную привычку с единой для всех участников фразой «Меня зовут (Ф.И. и/или И.О.). И моя полезная привычка (описание и/или наименование привычки и короткий отрывок демонстрации привычки) а твоя?». Под размещенным видеороликом автор располагает хэштег #полезнаяпривычка.

Коллективам, участвующим в акции, необходимо на страницах участников коллектива социальной сети ВКонтакте и/или официальной странице организации в социальной сети Вконтакте разместить на выбор:

1.     Короткий видеоролик (продолжительностью до 30 секунд), в котором коллектив участников демонстрирует свою совместную полезную привычку с единой для всех коллективов-участников фразой «Мы - (наименование организации), и наша полезная привычка (описание и/или наименование привычки и короткий отрывок демонстрации привычки) а какая ваша полезная привычка?». Под размещенным видеороликом необходимо разместить хэштег #полезнаяпривычка.

2.     Общий видеоролик (продолжительностью до 2 минут), в котором представлены несколько индивидуальных роликов от участников акции одного коллектива по структуре короткого видеоролика, скомбинированных путем монтажа. Под размещенным видеороликом необходимо разместить хэштег #полезнаяпривычка.

 

Приглашаем жителей района принять участие в акции и внести свой вклад в продвижение здорового образа жизни в современное общество.