Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Глава Удмуртии вручил росгвардейцам – участникам СВО государственные награды

2 Мая 2023 11:05

Количество просмотров: 325

  • Глава Удмуртии Александр Бречалов вручил росгвардейцам – участникам СВО государственные награды, сообщили в пресс-службе администрации главы и правительства УР.
  • Ордена и медали за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, вручены 33 сотрудникам Росгвардии. Торжественная церемония прошла в Резиденции главы региона.
  •  «Сегодня мы собрались по весьма приятному поводу – торжественно вручить медали, которые присвоены вам за абсолютно конкретные дела, а точнее подвиги в зоне специальной военной операции. Каждый из вас с честью и долгом выполнил свои боевые задачи, защищая Родину, дом и семью. Знаете, у меня в соцсетях есть рубрика «Люди чести», в которой мы рассказываем о героях, о подвигах жителей Удмуртии на СВО. И каждый из вас, действительно, человек чести. Поэтому конечно, вручить вам сегодня заслуженный награды – особенно ценно для меня», – обратился руководитель Удмуртии Александр Бречалова.
  • Напомним, что глава УР постоянно находится на связи с командованием, родными и близкими наших бойцов, недавно и сам побывал в зоне проведения СВО. Практически каждую неделю набираются группы мужчин, готовые заключить контракт и прийти на подмогу бойцам Росгвардии в зоне спецоперации. Подробную информацию о наборе жители Удмуртии могут узнать по телефону 122, в военкоматах, пункте отбора на военную службу по контракту 8 (3412) 68-37-33, на сайте «деломужчин.рф» и в районных администрациях.