Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Чистые игры пройдут в Воткинском районе

4 Мая 2023 02:05

Количество просмотров: 531

  • Стратегическая командная экологическая игра по сбору мусора на открытом воздухе в рамках общероссийского экологического субботника «Зеленая Весна 2023» пройдет на территории села Июльское 5 мая с 15.00 до 17.00.
  • Организаторы мероприятия: ДК и С «Современник» и Администрация ТО «Июльский» - ставят цель привлечь широкий круг жителей в благоустройство территории муниципального образования, сформировать экологический взгляд на окружающий мир через создание информационных поводов и совместную трудовую деятельность представителей различных поколений.
  • К участию в Чистых играх приглашаются инициативные жителей, ученики Июльской школы с 5 по 11 классы, представители бюджетных организация, команды индивидуальных предпринимателей. Число игроков в одной команде - от 10 человек. Возраст участников не ограничен.
  • В день игры команды получат на месте сбора запас мусорных мешков, правила игры и карту места сбора мусора. В игровом зачете будет представлено две номинации "Лучшие команды по максимальному количеству собранному мусору" и "Лучшая находка" (самый интересный артефакт).
  • После подведения итогов все команды-участники получат дипломы победителей и участников.