Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В грядущие выходные, 6-7 мая в селе Пихтовка Воткинского района пройдут соревнования по бердингу

В грядущие выходные, 6-7 мая в селе Пихтовка Воткинского района пройдут соревнования по бердингу В грядущие выходные, 6-7 мая в селе Пихтовка Воткинского района пройдут соревнования по бердингу В грядущие выходные, 6-7 мая в селе Пихтовка Воткинского района пройдут соревнования по бердингу В грядущие выходные, 6-7 мая в селе Пихтовка Воткинского района пройдут соревнования по бердингу В грядущие выходные, 6-7 мая в селе Пихтовка Воткинского района пройдут соревнования по бердингу В грядущие выходные, 6-7 мая в селе Пихтовка Воткинского района пройдут соревнования по бердингу В грядущие выходные, 6-7 мая в селе Пихтовка Воткинского района пройдут соревнования по бердингу В грядущие выходные, 6-7 мая в селе Пихтовка Воткинского района пройдут соревнования по бердингу

5 Мая 2023 01:05

Количество просмотров: 478

  • Это природный квест, где участники пытаются в полевых условиях найти и определить как можно больше видов птиц.
  • Соревнования по бердингу - это возможность всего за день увидеть более 100 видов птиц в одном месте, пообщаться с единомышленниками, любителями природы и профессиональными орнитологами, а также получить новые впечатления от общения с природой. Здесь тренируется внимание, ловкость, наблюдательность. Кроме того, каждый участник узнаёт новые подробности об окружающем мире!
  • В зачёт конкурса принимаются те виды птиц, которые определились только с помощью бинокля и своего зрения. Те, что определились фотоаппаратом, не учитываются! Правильность определения проверяет сопровождающий эксперт. Поэтому неважно, какая у вас заготовлена техника, бинокль выдаётся каждой команде. Вы можете не уметь фотографировать птиц, а рассматривать и определять научиться на вводном мастер-классе.
  • Для любителей фотоохоты будет подготовлена отдельная номинация, где в зачёт идёт количество видов, которые определили и отсняли в Пихтовке за зачетное время.
  • Для участия регистрируйтесь по ссылке: https://forms.gle/CBkoCGCbj77b6AeA7, а все ответы можно получить по тел. 8 (912) 764-68-34 (Алексей Александрович) или у Юлии Хохловой
  • Фото: Бёрдинг в Удмуртии