Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жительница Воткинского района приняла участие в съемках популярной телепрограммы

Жительница Воткинского района приняла участие в съемках популярной телепрограммы Жительница Воткинского района приняла участие в съемках популярной телепрограммы

17 Мая 2023 08:05

Количество просмотров: 269

  • Людмила Дектерева из с. Пихтовки недавно вернулась со съемок музыкального шоу «Песни от всей души», где участвовала в составе семейной команды Дектеревых и Чунаревых.
  • Шоу Андрея Малахова Людмила Александровна смотрит давно и с большим удовольствием, но даже не предполагала, что окажется по ту сторону экрана. Новость о том, что поедут в Москву, упала как снег на голову.
  • "Изначально речь шла о съемках телешоу «Привет, Андрей», готовили эфир по теме песни вокально-инструментальных ансамблей, но в процессе подготовки этой передачи планы руководителей немного изменились, и нас пригласили на не менее популярное шоу «Песни от всей души». Началась серьезная подготовка к съемкам. Съемочная группа побывала в Пихтовке. Здесь команда телеканала «Россия-1» пробыла шесть часов: снимали на улицах села, у пруда, в центре, даже заглянули в рыбхоз «Пихтовка» – все эти моменты войдут в сюжет программы".
  • Подробнее о песенной традиции семей Дектеревых и Чунаревых и их участии в съемках популярной телепрограммы читайте в свежем номере газеты "Воткинские вести".