Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Международный день защиты детей Глава района Сергей Васильев и заместитель Главы по социальным вопросам Светлана Кузьмина навестили многодетные семьи Косачевых из д.Черная и Ломаевых из д.В-Талица

В Международный день защиты детей Глава района Сергей Васильев и заместитель Главы по социальным вопросам Светлана Кузьмина навестили многодетные семьи Косачевых из д.Черная и Ломаевых из д.В-Талица В Международный день защиты детей Глава района Сергей Васильев и заместитель Главы по социальным вопросам Светлана Кузьмина навестили многодетные семьи Косачевых из д.Черная и Ломаевых из д.В-Талица В Международный день защиты детей Глава района Сергей Васильев и заместитель Главы по социальным вопросам Светлана Кузьмина навестили многодетные семьи Косачевых из д.Черная и Ломаевых из д.В-Талица В Международный день защиты детей Глава района Сергей Васильев и заместитель Главы по социальным вопросам Светлана Кузьмина навестили многодетные семьи Косачевых из д.Черная и Ломаевых из д.В-Талица В Международный день защиты детей Глава района Сергей Васильев и заместитель Главы по социальным вопросам Светлана Кузьмина навестили многодетные семьи Косачевых из д.Черная и Ломаевых из д.В-Талица В Международный день защиты детей Глава района Сергей Васильев и заместитель Главы по социальным вопросам Светлана Кузьмина навестили многодетные семьи Косачевых из д.Черная и Ломаевых из д.В-Талица В Международный день защиты детей Глава района Сергей Васильев и заместитель Главы по социальным вопросам Светлана Кузьмина навестили многодетные семьи Косачевых из д.Черная и Ломаевых из д.В-Талица В Международный день защиты детей Глава района Сергей Васильев и заместитель Главы по социальным вопросам Светлана Кузьмина навестили многодетные семьи Косачевых из д.Черная и Ломаевых из д.В-Талица В Международный день защиты детей Глава района Сергей Васильев и заместитель Главы по социальным вопросам Светлана Кузьмина навестили многодетные семьи Косачевых из д.Черная и Ломаевых из д.В-Талица

2 Июня 2023 09:06

Количество просмотров: 239

  • В Международный день защиты детей Глава района Сергей Васильев и заместитель Главы по социальным вопросам Светлана Кузьмина навестили многодетные семьи Косачевых из д.Черная и Ломаевых из д.В-Талица. По традиции, они привезли сладкие подарки детям.
  • В семье Косачёвых 10 детей, а в семье Ломаевых -7. Это дружные и крепкие семьи, в которых царит любовь, уважение и поддержка.
  • В феврале 2022 года в доме Косачевых случился пожар и они остались без жилья. С тех пор Администрация Воткинского района регулярно оказывает им помощь. Глава семьи сегодня с гордостью показал Сергею Александровичу и Светлане Алексеевне их новый строящийся дом.
  • С каждой семьёй Глава района тесно пообщался, узнал, чем они живут и в чём им требуется помощь и поддержка.
  • В завершении встречи он пожелал всем членам семьи здоровья, счастья и благополучия, а ребятам — веселых каникул и отличного настроения!