Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Молодежной акции "НаркоСТОП"

09.12.2019

          7 декабря председатель Совета депутатов М.А. Назаров совместно  со студентами и работающей молодежью Воткинского района  на базе Кукуевского СКЦ принял участие в районной молодежной акции "НаркоСТОП".
         Стало доброй традицией, уже на протяжении многих лет, в нашем районе проводить это мероприятие, которое пропагандирует детям и молодежи здоровый образ жизни. В этом году Акция была посвящена Году театра в России и Году Здоровья в Удмуртской Республике и прошла под девизом «Воткинский район - территория здоровья!».
Молодежные команды приняли участие в конкурсе театральных представлений «Сказка ложь, да в ней намёк…», где они представили на суд зрителя и жюри известную сказку, отразив в её сюжете профилактику всех негативных проявлений в обществе, пропагандируя здоровый образ жизни.
Во время подведения итогов конкурса театральных представлений участники мероприятия сразились в интеллектуальную игру "Головоломка".
Во время мероприятия Воткинским зональным центром по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями  проводилась акция по бесплатному обследованию на ВИЧ и СПИД. Все желающие могли прийти и сдать  кровь.
По итогам мероприятия места распределились следующим образом:
1 место - команда "Новая волна"п.Новый
2 место - "Сказочные кенты" с.Июльское
3 место - поделили "Кукушкины дети д.Кукуи и Гранд Кивара д.Б.Кивара
Победители Акции были награждены дипломами и ценными подарками.