Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Своими ожиданиями от выступления главы государства поделился Владимир Невоструев

Своими ожиданиями от выступления главы государства поделился Первый заместитель Председателя республиканского парламента, руководитель постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Госсовета, Секретарь Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Невоструев.

«На основе задач, поставленных в Послании Президента России Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию, будет выстраиваться дальнейшая законодательная работа не только в Государственной Думе и Совете Федерации, но и в регионах. В том числе в Государственном Совете Удмуртской Республики, - сказал Первый вице-спикер парламента Удмуртии, - Будет принят план первоочередных мероприятий по реализации Послания, где укажем какие республиканские законопроекты следует разработать, принять, с какими обращениями выходить на федеральный уровень.
Думаю, в своём послании Глава государства сфокусирует внимание прежде всего на вопросах социального и экономического развития страны, поддержке граждан. Будут затронуты вопросы здравоохранения, демографии, образования.
В преддверии 75-летия Великой Победы особое внимание будет уделено заботе об участниках, инвалидах Великой Отечественной войны. Партия «Единая Россия» придаёт этому вопросу огромное значение. И на федеральном, и на региональном уровнях реализуется ряд партийных проектов. В частности, в Удмуртии в рамках проекта «Уважение» мы встречаемся, помогаем ветеранам, труженикам тыла. За каждым ветераном закреплен конкретный партиец.
«Единая Россия» также планирует уделить особое внимание обновлению, реконструкции памятников в населенных пунктах. Депутаты «Единой России» всегда участвовали в этой работе, в этом году мы её усилим. И, конечно, всё это не должно ограничиваться 2020 годом. Необходимо постоянное внимание к данным вопросам».