Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Очередное заседание Общественного совета муниципального образования «Воткинский район»

07.08.2020

Председатель Совета депутатов М.А. Назаров принял участие в очередном заседании Общественного совета муниципального образования «Воткинский район».

Информацию об организации работы сводных разновозрастных отрядов на базе учреждений культуры Воткинского района представила начальник Отдела культуры, спорта и молодежной политики – Н.В.Елькина.

Опытом работы сводного разновозрастного отряда «Молодая гвардия» на базе Кварсинского Дома культуры поделилась Л.С. Кузнецова, директор Кварсинского ДК .

Об организации работы летних пришкольных лагерей рассказала заместитель начальника районного Управления образования - Е.П. Вострокнутова.

О работе пришкольного лагеря с дневным пребыванием на базе Большекиварской школы рассказала С.М. Матвеева, заместитель директора по воспитательной работе Большекиварской СОШ. Все мероприятия реализуются в рамках программы «Летний экспресс», которая включает в себя спортивно-оздоровительное, образовательно-досуговое, эстетическое, патриотическое и трудовое направление.

Особое внимание было уделено вопросам создания безопасных условий пребывания детей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

В учреждениях культуры и образования соблюдены рекомендации и требования по организации работы и обеспечению безопасности пришкольных лагерей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Все организации оснащены:     приборами для обеззараживания воздуха, бесконтактными термометрами, локтевыми дозаторами для кожных антисептиков, антисептиками, дезинфицирующими средствами и средствами индивидуальной защиты.

По окончании заседания М.А. Назаров поблагодарил работников культуры и образования за организацию летней оздоровительной компании школьников.