Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

ТВОИ ЛЮДИ, РАЙОН!

Решением районного Совета депутатов № 304 от 10.09.2020 г за высокие производственные показатели в отрасли животноводства        на районную Доску почета занесен - Коллектив зооветеринарной службы    Общества с ограниченной ответственностью «Мир»
  Коллектив зооветеринарных специалистов ООО «Мир» состоит из высококвалифицированных сотрудников, обладающих широким кругозором, мобильностью и умением работать в различных направлениях животноводства. Сегодня в штате состоят ветеринарные врачи и фельдшеры, техники по искусственному воспроизводству КРС, зоотехники-селекционеры, учетчики по племенному делу, технологи по кормлению. Коллектив специалистов широко известен не только в районе и республике, но и за их пределами. Он постоянный участник и победитель различных выставок, фестивалей и конкурсов, это подтверждают многочисленные награды и почетные звания
  От всей души поздравляем коллектив зооветеринарной службы ООО «Мир» с занесением на районную Доску почета!!! Желаем высоких профессиональных достижений в деле обеспечения эпизоотического благополучия, счастья, доброго здоровья, благополучия, жизненного и профессионального долголетия .