Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

ТВОИ ЛЮДИ, РАЙОН!

Решением районного Совета депутатов № 304 от 10.09.2020 г за многолетний добросовестный труд и достижение высоких показателей в сельскохозяйственном производстве на районную Доску почета занесена Ольга Викторовна Тишина, управляющая   Отделением машинно-транспортного парка ООО «Кама – Агро»;
  Родилась Ольга Викторовна в д. Черепановке МО «Первомайское» в семье сельских тружеников. Отец работал механизатором в совхозе «Воткинский», потом стал инженером хозяйства, мать была телятницей на ферме. Здесь же, в посёлке Первомайском (ныне – село), Оля закончила девятилетку и в 17 лет начала трудовую биографию в качестве помощника воспитателя совхозного детского садика. Поработала всего год.. Ушла работать в гараж – сначала нормировщиком, потом диспетчером и, наконец, бригадиром тракторной бригады. В это время с совхозом «Воткинский» происходили разные эволюции. Сначала совхоз стал «бывшим» и появился Агрокомплекс, потом не стало и его, и родилась новая организация – МУСП «Первомайский», в котором Ольгу Викторовну, успевшую к тому времени окончить вечернюю среднюю школу в с. Первомайский и стать студенткой Воткинского машиностроительного техникума, назначили управляющей. В должности управляющей она пережила еще две реорганизации хозяйства, а земля оставалась всё той же, и на ней нужно было работать, сеять зерно и убирать урожай. Вот Ольга и работала. Много и добросовестно.
  Уважаемая Ольга Викторовна, поздравляем Вас с занесением на районную Доску почета! От всей души желаем стабильности, успешности, процветания и благополучия в деятельности. Пусть работа приносит удовольствие. Пусть жизнь радует счастьем каждый день, пусть рядом будут любимые люди и верная дружеская поддержка!!!