Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

На районную Доску почета занесен коллектив КООПМАРКЕТА д. Б-Кивара

Решением районного Совета депутатов № 304 от 10.09.2020 г за большой вклад в развитие потребительской кооперации Воткинского районного потребительского общества на районную Доску почета занесен коллектив КООПМАРКЕТА д. Б-Кивара Воткинского районного потребительского общества №4.
Коллектив магазина д. Б.Кивара один из самых сплоченных и работоспособных среди коллективов Воткинского РАЙПО. В течение многих лет Большекиварский кооператив занимает лидирующие позиции среди магазинов по объему продаж.
Сотрудники магазина - молодые и энергичные. Коллектив работает слаженно, как единое целое. Работники постоянно развиваются, внедряют что-то новое, понимают, что нельзя стоять на месте, иначе конкуренты опередят. С большой ответственностью работают с населением по заказам на крупногабаритный товар, реагируют на пожелания каждого покупателя, никого не оставляют без внимания.
От всей души поздравляем коллектив КООПМАРКЕТА д. Б-Кивара с занесением на районную Доску почета!! Желаем крепкого здоровья, успехов в реализации планов, направленных на развитие кооперативного движения и повышение качества жизни в районе , счастья и благополучия!