Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Конференция местного отделения Воткинского района Партии "Единая Россия"

17.12.2020

Вчера в Гавриловском доме культуры состоялась Конференция местного отделения Воткинского района Партии "Единая Россия". Место было выбрано неслучайно. В этом году в клубе, в рамках партийного проекта «Культура малой Родины», были выполнены работы по замене оконных блоков и капитальному ремонту отопительной системы здания. Теперь здесь стало светло, тепло и очень уютно.
В работе Конференции приняли участие: Глава района -Прозоров Илья Петрович, Председатель Совета депутатов – Назаров Михаил Алексеевич, члены местного политсовета, делегаты от первичных отделений, представители Совета сторонников и депутаты. Было рассмотрено два вопроса.
М.А.Назаров подвел итоги работы местного отделения в 2020 году. Этот год полон важными датами, хотя выдался трудным, но тем не менее была проведена колоссальная работа: это и проведение различных акций, оказание информационной помощи и помощи в виде продуктовых наборов населению района, проведение мониторингов и реализация проектов.
Вторым вопросом было переизбрание членов политсовета. В соответствии с Уставом партии, п.14.7.2. состав местного политсовета ежегодно подлежит процедуре обновления (ротации).
Илья Петрович поблагодарил партийный актив местного отделения за проделанную работу, отметил, что 2021 год будет сложным, но интересным, предстоит выбрать депутатов Государственной Думы и Районного совета, будет продолжена реализация национальных, региональных и партийных проектов.
Работу Конференции завершили вручением Благодарностей активным членам Партии по итогам работы 2020 года