Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

ТВОИ ЛЮДИ, РАЙОН!

18.12.2020

    

 Решением районного Совета депутатов № 304 от 10.09.2020 г за плодотворную работу по развитию системы дополнительного образования в Воткинском районе на районную Доску почета занесен коллектив муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Районный центр детского творчества»
 Коллектив РЦДТ – это творческие, увлеченные своим делом специалисты и педагоги дополнительного образования, в приоритете которых стоит обеспечение развития, личностного самоопределения и творческой самореализации учащихся Воткинского района, что подтверждается стабильно высокими результатами учащихся и педагогов в республиканских, всероссийских, международных конкурсах и соревнованиях.
Районный центр детского творчества является передовым учреждением дополнительного образования в Воткинском районе, которое находится в пятерке лидеров среди муниципальных образований республики по реализации Приоритетного проекта «Успех каждого ребенка» в Удмуртской Республике. С января 2018 года является муниципальным опорным центром дополнительного образования детей в МО «Воткинский район».
Дополнительное образование – это уникальная образовательная среда, которая является носителем полезной информации, конкретных действий и идей – всего того, что мы называем сегодня жизненными компетентностями, которые доносятся до учащихся через высококвалифицированных педагогов на основе уважения к ребенку, понимания и обязательного учета его потребностей, интересов и запросов. На сегодняшний день в РЦДТ обучается – 1579 детей в возрасте от 5,5 до 18 лет.
От всей души поздравляем коллектив РЦДТ с занесением на районную Доску почета!!! Хотим пожелать с каждым днём наполнять этот мир яркими красками своего творения, высокими нотами счастья и светлыми чувствами. Пусть жизнь плещется весёлою рекой, пусть сердце клокочет заветными мечтами!!!.