Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

ТВОИ ЛЮДИ, РАЙОН!

Решением районного Совета депутатов № 304 от 10.09.2020 г за личный вклад в развитие общественных организаций по работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья, людьми старшего поколения Воткинского района занесена            Ложкина Людмила Даниловна - председатель первичных организаций    - инвалидов и ветеранов муниципального образования «Кварсинское», члена Совета инвалидов и ветеранов Воткинского района.
 Людмила Даниловна с 2017 года является председателем Совета ветеранов и инвалидов муниципального образования «Кварсинское», членом районного Совета ветеранов, активно ведет работу среди детей-инвалидов. Под ее руководством первичные организации значительно укрепились, проводя систематическую работу среди старшего поколения, она отстаивает права и интересы ветеранов и инвалидов. Организует активную физкультурно-оздоровительную работу, участие в художественной самодеятельности. Ежегодно под ее чутким руководством инвалиды и пенсионеры участвуют   в районных и республиканских мероприятиях, занимая призовые места.
Доброжелательна, располагает к общению.
От всей души поздравляем Вас с занесением на районную Доску почета!!! Желаем крепкого здоровья, благополучия , успехов в Вашей плодотворной творческой и общественной деятельности