Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Сегодня День Рождения отмечает Краснов Геннадий Алексеевич

10.06.2021

Сегодня День Рождения отмечает Краснов Геннадий Алексеевич – Почетный гражданин «Воткинского района».

Геннадий Алексеевич трудовую деятельность посвятил работе в сельскохозяйственной отрасли района. Глубокие знания практики сельскохозяйственного производства, широкая эрудиция в экономических и управленческих вопросах позволили ему в короткий срок пройти путь от автослесаря до руководящих должностей. Он принадлежит к редкому типу руководителей, знающих производство до мельчайших деталей.

Геннадий Алексеевич возглавляет самый большой учхоз в России - учхоз «Июльское» .За период с 2003 года по сегодняшний день за высокие среднесуточные привесы крупного рогатого скота, достижение шеститысячного рубежа по надою молока на одну фуражную корову, развитие племенного животноводства и ветеринарно-санитарной культуры, производства племенной продукции, Учхоз награждается дипломами разных степеней и благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики и органов местного самоуправления Воткинского района.

Уважаемый Геннадий Алексеевич, от всей души поздравляем Вас с Днем рождения. Пусть  жизнь будет полна прекрасных мгновений, добрых праздников, улыбок родных людей, искренних объятий и больших успехов. От души желаем здравствовать и не грустить, верить в лучшее и каждый день встречать с любовью в сердце. Пусть будет согласие в отношениях с близкими и счастье в душе!