Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Районный праздник «На солнечной поляночке»

02.07.2021

Стало доброй традицией для ветеранов Воткинского района встречаться на районном празднике «На солнечной поляночке», который уже в 15 раз проходит на базе отдыха «Берёзовая».

На торжественной части мероприятия присутствовали депутаты Госсовета Е.А. Дербилова, В.С. Варламов, председатель Удмуртской общественной организации инвалидов М.Б. Воробьев, председатель Удмуртской республиканской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Н.М. Бессогонов.

Председатель Совета депутатов М.А. Назаров поблагодарил всех участников ветеранских организаций за хорошую работу в своих поселениях и пожелал всем доброго здоровья, прекрасного настроения, бодрости духа и отличного выступления в конкурсной программе, посвященной Году села в Удмуртии и 95 - летию района.

Все участники подготовили интересные творческие выступления.

Ветеранская организация Верхней Талицы заняла 1-е место в районной творческой встрече «На солнечной поляночке», посвященной Году села в Удмуртской республике и юбилею Воткинского района. Коллектив ветеранов МО «Июльское» - Диплом II степени, Ветеранская организация МО «Нововолковское» - Диплом III степени.

Все участники праздника получили море удовольствия от встречи и общения с ветеранами других поселений, а также отведали вкуснейшей ухи.