Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Состоялась заключительная тридцать девятая сессия Совета депутатов

19.08.2021

Сегодня в актовом зале Администрации прошла очередная заключительная тридцать девятая сессия районного Совета депутатов. Эта сессия стала заключительной для депутатов действующего созыва.

В заседании приняли участие Глава района И.П. Прозоров, депутаты Госсовета УР Дербилова Е.А. и Варламов В.С.

Были рассмотрены вопросы:
  • «Информация о состоянии законности на территории муниципального образования «Воткинский район» в первом полугодии 2021 года»
  • «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район» от 29.12.2020 года №328 «О бюджетe муниципального образования «Воткинский район» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
  • «О занесении граждан и трудовых коллективов на Доску Почета муниципального образования «Воткинский район» и т.д., всего в повестке было 10 вопросов.
В завершении сессии Илья Петрович поблагодарил всех депутатов действующего состава за совместную деятельность, Елена Анатольевна и Владимир Сергеевич выразили благодарность всем депутатам за работу всего депутатского корпуса и пожелали успехов на предстоящих выборах.

Со словами благодарности по окончанию пятилетней совместной деятельности обратился и Председатель Совета депутатов М.А.Назаров: «Спасибо, вам, уважаемые коллеги, за плодотворную и результативную работу, районный Совет депутатов на протяжении всего созыва следовал единому верному курсу - улучшению жизни населения в районе!!».