Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Встреча с Советами ветеранов Воткинского района

25.08.2021

Вчера, у Председателя Совета депутатов М.А. Назарова состоялась встреча с Советами ветеранов Воткинского района на гостеприимной перевозинской земле.

Большой интерес гостей вызвали экскурсии по лавке купца Базуева, Храму Вознесения Господня, которую с удовольствием провела для своих соратников Валентина Николаевна Дерюшева.

В теплой дружеской обстановке за чашкой чая обсудили с  активом перспективы развития ветеранского движения, план работы на текущий год, вопросы поддержки людей старшего поколения, затронули тему вакцинации и обсудили другие вопросы.

Наши ветераны душой болеют за свои поселения, всегда активны в вопросах их благоустройства и развития. Встреча получилась максимально конструктивной, интересной и насыщенной.

Михаил Алексеевич от всей души поблагодарил наш ветеранский актив и председателя Совета ветеранов района Попову Зинаиду Анатольевну за социально значимую работу, за преданность делу, самоотдачу и стремление приносить людям пользу. Это неоценимый вклад в развитие Воткинского района.