Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Дорогие земляки!

01.11.2021

Примите самые добрые поздравления с юбилеем нашего любимого Воткинского района — малой родины, частицы великой России, дорогой сердцу каждого жителя.

День района традиционно является одним из самых любимых событий, которого ждут, к которому готовятся. Ведь это место, где многие из нас сделали первые шаги, сели за парту, создали семью, построили дом…. В нашем районе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родного края, жил и работал во благо своей деревни, села, поселка. Несомненно, наши успехи складываются из личных успехов каждого жителя, и нам всем вместе предстоит ещё многое осуществить.

Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома.

От всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне! А нашему району – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

С Юбилеем, район! С праздником!