Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Поздравляем Вас с Днем рождения!!

10.01.2022

04 января отметил свой день рождения Иванов Владислав Семенович - Почетный гражданин Воткинского района.
Владислав Семенович родился в Черновском лесоучастке Воткинского района. В 1975 году поступил в Казанский ветеринарный институт им. Н.Э.Баумана, в 1980 году окончил полный курс по специальности ветеринария, потом служил в Советской Армии; демобилизовавшись, работал главным ветврачом совхоза «Пихтовка», а с 1988 по 1994 – директором совхоза «Воткинский»; с 1994 по 1996 – главным ветврачом Воткинской ветстанции; С 1996 по 1997 Владислав Семенович являлся председателем Объединенного Совета депутатов Воткинского района, с 1997 и по настоящее время – начальник Воткинской межрайонной станции по борьбе с болезнями животных.
Владислав Семенович качественно и своевременно организует деятельность коллектива на проведение комплекса противоэпизоотических мероприятий по предупреждению болезней животных и охране населения от болезней общих для человека и животных. Так в 1995 году на молочно-товарной ферме д.Черепановка Воткинского района был выявлен туберкулез, и только благодаря хорошо организованной работе всех звеньев, принимавших участие в ликвидации данного заболевания, в 1996 году стадо крупного рогатого скота было оздоровлено.
Владислав Семенович энергичный, уверенный в себе человек, обладает высокой работоспособностью, хороший руководитель и организатор. В свободное время любит ходить на рыбалку, охоту, занимается пчеловодством, где получает огромный заряд энергии и сил для дальнейшей своей работы.

           

         Уважаемый Владислав Семенович! Совет депутатов Воткинского района поздравляет Вас с Днем рождения!! Желаем, чтобы каждый Ваш день приносил множество положительных эмоций, пусть Вам всегда сопутствует удача, благополучие, внимание и забота родных и близких. Желаем Вам крепкого здоровья, жизненного оптимизма и претворения в жизнь всех намеченных планов!!