Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

С Днем Рождения!

       Вчера , 23 января, принимал поздравления по случаю  своего  Дня  рождения депутат  нашего депутатского корпуса  - Ложкин Павел Иванович!!!
        Павел Иванович  после окончания Государственной сельскохозяйственной академии работал ветеринарным врачом в ОАО «Новая жизнь», после этого работал в Управлении сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Воткинский район», в настоящее время работает в ООО « Мир» . В ходе своей деятельности последовательно и целенаправленно планирует свою работу, взаимодействует с ветеринарной службой сельскохозяйственных предприятий, оказывает консультативную и практическую помощь в хозяйствах района. Следит за санитарным состоянием животноводческих ферм, молочных пунктов, санитарным качеством кормов и соблюдением ветсанитарных норм при проведении ремонта, строительства животноводческих помещений. В своей работе использует новейшие медицинские технологии. Плотно работает с молодыми специалистами, выпускниками  ВУЗов и техникумов.  
      Уважаемый Павел Иванович! Ваши избиратели доверили Вам свое настоящее и будущее, надеясь на Вашу  преданность своему делу.  Пусть каждый новый день дарит Вам отличное настроение и вдохновляет на успехи во всех делах, задачи решаются легко, а проблемы обходят стороной!!! С Днем Рождения!