Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Поздравляем!

02.02.2022

Сегодня День Рождения отмечает уважаемый человек - Смоленцев Леонид Петрович - Почетный гражданин Воткинского района.

Свою трудовую деятельность Леонид Петрович начал в Воткинском районе с 1963 года в колхозе им. Фрунзе в должности главного агронома колхоза. В 1972 году был принят на должность главного агронома учхоза учебно-опытного хозяйства «Июльское». Работая главным агрономом, Леонид Петрович всегда творчески подходил к организации процесса возделывания зерновых и кормовых культур. В период его работы в учхозе «Июльское» значительно повысилась урожайность всех культур, предотвращена эрозия и снижены затраты на обработку почв.

За свой труд неоднократно награждался Почетными Грамотами, заносился на доску почета района. За хорошую организацию работы и высокие производственные показатели Смоленцеву Л.П. присвоены звания «Заслуженный агроном» УАССР и РСФСР.   

Уважаемый Леонид Петрович! Примите поздравления, и наилучшие пожелания по случаю Вашего Дня Рождения! Совет депутатов желает Вам каждый день своей жизни встречать с бодрыми силами, с хорошими вестями, с добрыми улыбками близких людей. Пусть этот день рождения прибавит Вам здоровья и подарит настоящий праздник души!!!