Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Декада милосердия людей с ограниченными возможностями

Декада милосердия людей с ограниченными возможностями

Каждый год традиционно с 1 по 10 декабря по всей территории РФ проходит декада милосердия людей с ограниченными возможностями. В период декады милосердия в ДК «Современник» были проведены различные мероприятия. Активные женщины села приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества «Июльские чудесницы-кудесницы». 06 декабря в библиотеке прошла встреча с участковым терапевтом Июльской больницы Цыпленковой Екатериной Авдеевной. На встречу с участковым терапевтом пришли люди пожилого возраста и люди с ограниченными возможностями по здоровью. На протяжении декады милосердия прошли спортивные турниры по шашкам и настольному теннису. По многочисленным просьбам жителей села был организован мастер- класс по скандинавской ходьбе. Еще один потрясающий мастер-класс прошел по валянию из цветной шерсти, который провела местная жительница Обухова Лариса Васильевна. С 1 по 15 декабря участники ансамбля ветеранов «Рябинушка», под руководством Шумихина Николая Витальевича, поздравляли людей с ограниченными возможностями по здоровью на дому.

Самым ярким и запоминающим стал вечер отдыха «Не унывающие сердца» с ансамблем удмуртской песни «Купанча» из деревни Якшур, который прошел на малой сцене ДК. В исполнении ансамбля «Купанча» прозвучали песни о женщине, о любви, о Родине.

Фото с мероприятий

Декада милосердия людей с ограниченными возможностями Декада милосердия людей с ограниченными возможностями Декада милосердия людей с ограниченными возможностями Декада милосердия людей с ограниченными возможностями Декада милосердия людей с ограниченными возможностями Декада милосердия людей с ограниченными возможностями Декада милосердия людей с ограниченными возможностями Декада милосердия людей с ограниченными возможностями