Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Состав Совета

Назаров Михаил АлексеевичНазаров Михаил Алексеевич

Телефон: 8 (34145) 5–22–55, 8 (34145) 5–29–51

Место рождения: УАССР, г. Воткинск. Образование высшее.

1992 год – окончил Ижевский сельскохозяйственный институт.
1976 – 1986 гг. - работал на различных должностях в совхозе Малиновский.
1986 – 1988 гг. – председатель исполкома Камского сельского Совета.
1988 – 1990 гг. – директор совхоза «Малиновский».
1990 – 1993 гг. – председатель исполкома Камского сельского Совета.
1993 – 1994 гг. – заместитель председателя исполкома Воткинского райсовета по социально-культурным вопросам.
1994 – 1999 гг. – заместитель главы Воткинской районной администрации. 
1999 – 2002 гг. – заместитель главы Администрации Воткинского района.
2002 – 2006 гг. – председатель районного Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район» УР
2006 – 2016 гг. – первый заместитель главы Администрации муниципального образования «Воткинский район»гг.
2016 – по настоящее время - Председатель Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район»

Личный прием граждан осуществляется еженедельно по пятницам с 10 до 12 часов.

Заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район»

Подкопаев Николай Анатольевич

Телефон: 8(34145) 7–21–32

Образование: высшее

Место работы: ООО «Газпром Трансгаз Чайковский» Управление аварийно-восстановительных работ №1, начальник управления

Список депутатов Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район» шестого созыва

Ф.И.О депутата

№ название округа

Место работы, должность

Принадлежность к партии

1.

Безносов Владимир Валентинович

Муниципальный избирательный округ

Глава крестьянско-фермерского хозяйства.

Единая Россия

2.

Васильев Сергей Александрович

Муниципальный избирательный округ

ООО "Финансово-юридический центр", коммерческий директор.

ЛДПР

3.

Волкова Наталья Валентиновна

Муниципальный избирательный округ

МДОУ «Перевозинский детский сад», заведующий

Единая Россия

4.

Воротов Алексей Александрович

Муниципальный избирательный округ

пенсионер

КПРФ

5.

Вьюжанина Татьяна Ивановна

Первомайский избирательный округ №10

БУЗ УР Воткинская районная больница, заместитель главного врача

Единая Россия

6.

Дорофеев Андрей Петрович

Центральный избирательный округ №6

ООО СП "Уральские Зори", врач-терапевт.

КПРФ

7.

Коробейников Семен Александрович

Муниципальный избирательный округ

ИП Коробейников А.С., агроном

Единая Россия

8.

Косачев Александр Анатольевич

Муниципальный избирательный округ

МБОУ СОШ Гавриловская, директор

Единая Россия

9.

Кулигина Мария Александровна

Болгуринский избирательный округ №1

БУЗ УР "Воткинская районная больница МЗ УР", заведующий фельдшерско-акушерским пунктом, фельдшер

Единая Россия

10.

Ломаев Леонид Алексеевич

Муниципальный избирательный округ

ООО "Восточный", слесарь-ремонтник.

КПРФ

11.

Лошкарева Галина Константиновна

Светлянский избирательный округ №12

Воткинское райпо №3, председатель

Единая Россия

12.

Макаров Александр Юрьевич

Большекиварский избирательный округ №2

ГУП УР «Рыбхоз «Пихтовка», главный инженер

Единая Россия

13.

Назаров Михаил Алексеевич

Муниципальный избирательный округ

Председатель Совета депутатов МО «Воткинский район»

Единая Россия

14.

Невоструев Евгений Петрович

Июльский избирательный округ №8

АО «Учхоз Июльское» ИжГСХА», Главный инженер

Единая Россия

15.

Перевозчиков Валерий Александрович

Муниципальный избирательный округ

МЛПУ «Воткинская городская стоматологическая поликлиника», главный врач.

Единая Россия

16.

Петрова Татьяна Алексеевна

Пригородный избирательный округ №4

МБОУ СОШ Кукуевская, директор

Единая Россия

17.

Подкопаев Николай Анатольевич

Строительный избирательный округ №5

Управление аварийно-восстановительных работ №1 - филиала ООО "Газпром трансгаз Чайковский", начальник управления

Единая Россия

18.

Пьянков Алексей Сергеевич

Муниципальный избирательный округ

ООО "ЭнергоТеплоСервис", генеральный директор.

КПРФ

19.

Старухин Александр Владимирович

Прикамский избирательный округ №3

Воткинское ЛПУМГ-филиал ООО "Газпром трансгаз Чайковский", заместитель начальника управления по производству

Единая Россия

20.

Цыпленкова Екатерина Авдеевна

Июльский избирательный округ №8

Июльская участковая больница, участковый терапевт

Единая Россия

21.

Чащин Андрей Владимирович

Муниципальный избирательный округ

ООО "Газстройтехнологии", главный инженер

Справедливая Россия

22.

Чирков Андрей Олегович

Перевозинский избирательный округ №11

ОАО " Новая жизнь ", главный инженер

Единая Россия

23.

Широбоков Иван Васильевич

Муниципальный избирательный округ

пенсионер

Единая Россия

24.

Ярко Марина Валентиновна

Кварсинский избирательный округ №9

МБОУ Кварсинская СОШ, директор.

Единая Россия

25.

Ясакова Ольга Викторовна

Волковский избирательный округ №7

МБОУ Волковская СОШ, директор

Единая Россия