Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Очередной день рождения отмечает Воткинский район

Поздравление к Дню района

«С любовью к людям и родной земле», - под таким рефреном в эту субботу, 2 сентября в селе Июльское состоится праздник, посвященный 91- годовщине со дня основания Воткинского района. Здесь соберутся передовые работники предприятий промышленности и сельского хозяйства, учреждений социальной сферы, Почетные граждане района. Праздничная программа развернется под открытым небом, основными площадками торжественных мероприятий станут стадион и парковая зона Дворца культуры и спорта «Современник».

Гостей праздника ждут выступления лучших творческих коллективов района, музыкальные открытки от всех 12 сельских поселений, молодежный флеш-моб, кулинарное шоу и велопробег для всех возрастов. Праздник проходит в разгар сбора урожая, поэтому на районных именинах будет представлена выставка сельских подворий, а также садовая ярмарка от ведущих фермерских и крестьянских хозяйств с элитными сортами плодовых и овощных культур.

Также на празднике будет работать музей под открытым небом с предметами старины и традиционного быта народов, проживающих на территории Воткинского района, а также фотогалерея с уникальными снимками природы родного края и исторических событий в жизни наших земляков.