Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Уважаемые жители Воткинского района!

Поздравление к Дню района

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с нашим общим праздником – Днём района. Этот праздник, ставший уже традиционным, позволяет нам вновь и вновь обратиться к истории славной Воткинской земле, вспомнить добрым словом тех, кто прославил её своим трудом, своим творчеством, своими подвигами на полях сражений.

Этот праздник как нельзя лучше подходит для признания в любви к удивительному уголку российской глубинки и обозначенному на картах как Воткинской район.

Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что район развивается, живёт полноценной жизнью. Даже за год со времени предыдущего праздника практически в каждом из поселений произошли позитивные перемены. И в этом – заслуга нынешнего поколения, ваша заслуга, дорогие жители района!

Все, что сегодня является гордостью района, создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом жителей Воткинского района, каждый из которых живет любовью к своему родному краю, стремлением к добрым переменам.

Энергия, с которой вы беретесь за дело, и искренняя забота о благополучии района вызывают уважение и уверенность в том, что наш большой общий дом с каждым годом будет становиться все краше, уютней и комфортней!

Искренне желаем району стабильности и процветания, а всем его жителям - крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Глава МО «Воткинский район» И.П. Прозоров

Председатель Совета депутатов МО «Воткинский район» М.А. Назаров