Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

«Твой голос важен для Удмуртии». Молодежный парламент Воткинского района объявляет конкурс видео-агитплаката.

Молодежный парламент Воткинского района при поддержке районного управления культуры, спорта и молодежной политики объявляет конкурса агитационного видеоклипа «Твой голос важен для Удмуртии». Как сообщают организаторы, конкурс направлен на повышение активности молодежи на предстоящих выборах Главы Удмуртской Республики.
К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, участников ждут две номинации: «Самый креативный» и «Самый побуждающий». Для участия в конкурсе необходимо подготовить видеоролик, мотивирующий избирателей к участию в выборах, разместить его в социальной сети ВКонтакте в группе «Молодежь Воткинского района» с хештегом: #твойголосважендляудмуртии.
Видеоклип может носить информационный характер: раскрывать этапы избирательного процесса; пояснять права и обязанности избирателей, способствуя тем самым повышению интереса к участию в общественно-политической жизни. Продолжительность ролика не должна превышать 60 секунд.
Определение победителей состоится 10 сентября в Единый день голосования. Победителей и участников видеоконкурса ждут призы и памятные подарки от Молодежного парламента Воткинского района.