Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Участок автодороги «Ижевск-Воткинск» в районе села Июльское будет отремонтирован в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги»

Ремонт дорог

Как сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства республики, в этом году автодорогу «Ижевск-Воткинск» ждут большие перемены. В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» будет отремонтировано два участка трассы. Первый, в районе поворота на деревню Болгуры, сейчас закончен и готов к сдаче, второй, протяженностью 5 с половиной километров - в районе от села Июльского до поселка Италмас. Работы на нем находятся в самом разгаре.

В настоящий момент ижевские дорожники заканчивают укладку выравнивающего слоя мелкозернистого асфальтобетона на площади 65 000 квадратных метров. Завершит дорожную одежду пятисантиметровый слой щебено-мастичного асфальтобетона, далее будет произведено выравнивание и укрепление обочин щебнем, Движение на трассе частично перекрыто. Министерство транспорта и дорожного хозяйства региона просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам в связи с проводимыми ремонтными работами и рекомендует заранее планировать маршруты следования. Согласно контракту, объект должен быть сдан в эксплуатацию 25 августа.