Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Формирование карт инвестиционных возможностей Удмуртии

Карта инвестиционных возможностей

По поручению временно исполняющего обязанности Главы Удмуртской республики А.В.Бречалова ведется работа по формированию карты инвестиционных возможностей Удмуртии.

Каждый муниципалитет предварительно заполнил анкету, содержащую аналитическую информацию об экономическом и социальном состоянии района. На втором этапе «полевых исследований» были сформированы карты возможностей муниципальных образований, проработанные совместно с администрациями муниципалитетов.

С 26 июня по 7 июля, в рамках третьего этапа, прошли поездки проектных команд с целью проведения встреч с существующими и потенциальными инвесторами, реализация инвестиционных проектов которых может способствовать дальнейшему развитию муниципального района (городского округа).

«Третий этап - один из основных в исследовании. Мы должны понять, как видят свой район или город уже действующие предприниматели и те, кто только планирует реализовать проект на этой территории. Я уверена, что в каждом муниципальном районе и городском округе есть большое количество достойных проектов и интересных идей. Сейчас нам надо их обсудить в формате открытого диалога, отразить на карте возможностей и презентовать российским и международным инвесторам», - прокомментировала руководитель Агентства инвестиционного развития УР Римма Бякова.

Подобная встреча прошла в Администрации муниципального района «Воткинский район» с последующим выездом экспертных групп на предприятия района.

В состав экспертной группы вошли представители Агентства инвестиционного развития УР, Центра инвестиционного развития УР, отраслевых министерств и администрации муниципалитета.

Фотографии с мероприятия

Карта инвестиционных возможностей Карта инвестиционных возможностей