Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Традиционный физкультурно-спортивный фестиваль среди пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья Воткинского района

Испытай себя 17 мая 2017 года

17 мая 2017 года в с. Перевозное состоялся традиционный физкультурно-спортивный фестиваль среди пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья Воткинского района. На него съехались сторонники здорового образа жизни из всех 12 муниципальных образований, 98 участников.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился Председатель районного совета депутатов М.А. Назаров. От имени Главы МО «Воткинский район» И.П. Прозорова и от себя лично он поблагодарил участников фестиваля за активную жизненную позицию, за позитивное отношение к спорту и пожелал им удачи.

Самыми результативными среди пенсионеров оказались команды муниципальных образований: «Нововолковское», «Перевозинское» и «Верхнеталицкое». Среди инвалидов наибольшее количество призовых мест в командах муниципальных образовиний «Первомайское», «Верхнеталицкое», «Кварсинское, «Гавриловское» и «Нововолковское».

Фотографии с мероприятия

Испытай себя 17 мая 2017 года Испытай себя 17 мая 2017 года Испытай себя 17 мая 2017 года