Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Первая зимняя Спартакиада Молодежных парламентов Удмуртской Республики

Первая зимняя Спартакиада Молодежных парламентов УР

В целях развития и популяризации спорта, а также повышения уровня физической подготовленности молодого поколения, 10 февраля в с.Юкаменское состоялась первая зимняя Спартакиада Молодежных парламентов УР, в которой честь района защищали члены Молодежного парламента МО "Воткинский район".

Спартакиада собрала более 120 участников из 19 муниципальных образований УР. Насыщенная программа включала церемонии открытия и закрытия с театральными постановками, символом спартакиады - Белым зайцем, поднятием флага соревнований и торжественной церемонией его передачи.

Соревнования проводились по следующим видам спорта: стрельба из пневматической винтовки, командная лыжная эстафета, хоккей с мячом, веселые старты, дартс, перетягивание каната.

Наша команда достойно выступила на Спартакиаде, заняв общекомандное 6 место из 19 команд и 2 место в перетягивании каната.

Огромное спасибо членам молодежного парламента Воткинского района. Вы у нас самые творческие, сильные, ловкие, меткие, умные и лучшие ребята. Мы гордимся тем, что на территории нашего района живет такая замечательная молодежь! УРА! Фотоотчет смотрите https://vk.com

Фотографии с мероприятия

Первая зимняя Спартакиада Молодежных парламентов УР Первая зимняя Спартакиада Молодежных парламентов УР