Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Юбилей творческого коллектива пенсионеров "С песней по жизни"

Юбилей творческого коллектива пенсионеров

14 октября в Большекиварском СКЦ состоялся праздничный концерт, посвященный 5-летию со дня образования ансамбля русской песни «Родные напевы». Почетными гостями праздника стали: председатель совета ветеранов Татьяна Балакина и ведущий методист Библиотечно-культурного центра Воткинского района Зоя Меньшикова.

Участники коллектива «Родные напевы» это настоящие ценители и любители народного творчества. В своих выступлениях они передают красоту и жизненную энергию.

Творческий коллектив хорошо известен не только в своем районе, но и за его пределами. Многие участники, выйдя на заслуженный отдых, раскрыли в себе творческие таланты. С удовольствием посещают репетиции и все праздники отмечают вместе, давно стали большой дружной семьей.

Без их участия не проходит не одно культурно – массовое мероприятие Большекиварскиго СКЦ. Бессменным руководителем коллектива является талантливая и творческая личность Надежда Биянова.

Ансамбль «Родные просторы» безусловно, оправдывает своё название в его репертуаре русские, удмуртские, народные, веселые и лирические песни.

Коллеги из Пихтовского сельского дома культуры «Надежда», и фольклорный ансамбль «Ветераночка» Большекиварского сельского культурного центра подарили юбилярам свои номера.

Большекиварские певуньи всегда рады поделиться с зрителями каждой искоркой своего таланта, каждой ноткой своего голоса. В их голосе слышится веселье и задор – честь и хвала такому ансамблю вдвойне.

Юбилей «Родных напевов» это прекрасное доказательство тому, что жизнь на пенсии не только не останавливается, но и приобретает новые краски. Мы искренне радуемся и всегда поддерживаем успехи таких по-настоящему народных коллективов. Здоровья вам и активного долголетия.

Фотографии с мероприятия

Юбилей творческого коллектива пенсионеров Юбилей творческого коллектива пенсионеров Юбилей творческого коллектива пенсионеров Юбилей творческого коллектива пенсионеров Юбилей творческого коллектива пенсионеров Юбилей творческого коллектива пенсионеров