Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

«День призывника» в Воткинском районе

День призывника 2014

День призывника в Воткинском районе традиционно проводится два раза в год, приурочен он к весеннему и осеннему призывам на воинскую службу в ряды Российской армии.

В рамках районной гражданско-патриотической акции «Я служу России!» и формированию у молодежи позитивного отношения к выполнению воинского долга в Вооруженных силах РФ, 29 апреля 2014 года в актовом зале Администрации муниципального образования «Воткинский район» проведено торжественное мероприятие «День призывника». На мероприятие были приглашены призывники, родители призывников, главы муниципальных образований поселений, инспекторы ВУС и уполномоченные по работе с молодежью.

С приветственными словами в адрес призывников выступили глава муниципального образования «Воткинский район» А.А. Русинов, временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата УР по г.Воткинску, Воткинскому и Шарканскому районам Н.Ю. Закиева, старший помощник начальника отделеения подготовки и призыва граждан на военную службу А.Г. Мухачев, священник храма святого Пантелеймона, иерей Олег Санников.

Всем призывникам были вручены наказы и подарки от главы района А.А. Русинова, а их родителям, в знак благодарности, были вручены цветы, родителям, чьи дети в настоящее время несут службу в рядах.

Всего на сегодняшний день в рядах Российской Армии из Воткинского района несет службу 59 молодых солдат.

В весенний призыв ряды новобранцев пополнит 41 житель Воткинского района.

Мы надеемся, что они с честью и достоинством перенесут все тяготы воинской службы, вернуться домой настоящими мужчинами и продолжат свою трудовую деятельность в своем родном районе.

Военная служба – это главная гражданская обязанность каждого юноши. И пройти её надо с честью. И как бы ни было тяжело родителям расставаться со своими сыновьями и отпускать их от себя, год разлуки надо прожить стойко обеим сторонам.

Дорогие призывники!

Желаем вам успехов в воинской службе, настойчивости в преодолении армейских трудностей.

Пишите письма – родителям, девушкам, родным. Не роняйте честь семьи, близких и родственников. Возвращайтесь здоровыми и окрепшими парнями.

День призывника 2014 День призывника 2014 День призывника 2014 День призывника 2014 День призывника 2014 День призывника 2014