Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Лучший муниципальный служащий республики работает в Воткинском районе

Елькина Надежда Владимировна

13 декабря в Доме Правительства состоялась торжественная церемония награждения победителей второго республиканского конкурса «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике».

В соответствии с распоряжением Главы республики он проводился в три этапа, в целях повышения мотивации эффективного исполнения муниципальными служащими своих должностных обязанностей.

Первый и второй этапы профессионального состязания проводили конкурсные комиссии администраций городов и районов республики. Анкеты и конкурсные работы победителей местного этапа направлялись в Управление государственной службы и кадровой работы Администрации Президента и Правительства Удмуртии.

В заключительном этапе конкурса приняли участие 39 муниципальных служащих из 24 городов и районов. Участники презентовали свои конкурсные работы, в которых были изложены основные достижения, указан личный вклад в процесс реализации задач и функций, возложенных на органы местного самоуправления, перечень реализованных проектов. В первой конкурсной группе – а это муниципальные служащие, замещающие высшие и главные должности – победителем стала Надежда Елькина, начальник управления культуры администрации Воткинского района.