Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Участие в заседании городского общества историков-архивистов

Участие в заседании городского общества историков-архивистов Участие в заседании городского общества историков-архивистов Участие в заседании городского общества историков-архивистов

19 Января 2018 03:01

Количество просмотров: 677

17 января председатель Воткинского районного отделения общества историков-архивистов М.А. Суркова приняла участие в заседании городского общества историков-архивистов, посвященного 80-летнему юбилею одного из членов общества - Юрия Андреевича Ломаева.
Его по праву можно назвать знатоком и хранителем истории Воткинского завода. 18 лет Юрий Андреевич заведовал музеем истории Воткинского завода и сейчас помогает в проведении экскурсии для многочисленных гостей предприятия. Своей любовью к истории родного завода он всегда щедро делится с земляками.
История Воткинского района неразрывно связана с Воткинским заводом, и историки-архивисты района так же неоднократно были гостями музея, последний раз в 2016 году, где нас радушно принимал Юрий Андреевич и вручил всем книги по истории завода. Желаем юбиляру здоровья и активного долголетия.