Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Рубрика «Вести спорта»

29 Января 2018 09:01

Количество просмотров: 746

Спортсмены Воткинского района начали активную подготовку к  24-м Республиканским зимним сельским спортивным играм, которые состоятся с 21.02-24.02.2018 в с. Малая Пурга.

В настоящее время проходят тренировки лыжников-гонщиков на лыжных базах г. Ижевска и г. Воткинска. Готовятся к участию в Республиканских сельских играх семьи Безносовых (д. Верхняя Талица), Соколовых (с. Светлое). Руководители Воткинского района начали тренировки по игре в дартс и стрельбе из пневматической винтовки на базе Кадетского корпуса. Команда полиатлонистов тренируется на базе Нововолковской школы.

С 26.01 - 28.01.2018 в п. Новый на хоккейной коробке пройдет отборочный турнир по хоккею с шайбой  среди сельских районов Удмуртии на 24-е Республиканские зимние сельские спортивные игры. В котором примут участие команды Воткинского, Глазовского, Сарапульского, Камбарского, Киясовского районов. 

10.02.2018 в п. Новый состоится Первенство Воткинского района по лыжным гонкам. У детей «Быстрая лыжня», у взрослых «Районные спортивные игры». Соревнования приурочены к Всероссийской массовой лыжне «Лыжня России».
Желаем нашим спортсменам ярких успехов!!!