Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

«Основы православной культуры»

24 Апреля 2018 08:04

Количество просмотров: 483

19 апреля в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры.

Победителей олимпиады приветствовали митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин и начальник сектора дополнительного образования, воспитания и профориентационной работы Министерства образования и науки Удмуртской Республики Наталья Валерьевна Гуща. В церемонии награждение также принял участие руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ижевской епархии протоиерей Андрей Петров.

Владыка Викторин и Наталья Валерьевна вручили дипломы и памятные подарки призерам. В этом году победителями регионального этапа стали 13 человек, один из которых отправится на суперфинал, в Москву. Один из которых – это Хохряков Иван, обучающийся МБОУ Перевозинской средней школы. Ивану предстоит участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров региональных туров Х олимпиады «Основы православной культуры», которая пройдет  23-24 апреля в Москве. В рамках церемонии закрытия состоится суперфинал, где школьники померяются силами в написании эссе