Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Воткинский район примет участие в акции «Стань первым!»

29 Мая 2018 02:05

Количество просмотров: 508

Традиционную благотворительную акцию «СТАНЬ ПЕРВЫМ!», приуроченную к Международному Дню защиты детей, в этом году Первый канал и его «Цифровое Телесемейство» проводят в Ижевске. От Воткинского района в акции примут участие 150 человек.

1-го июня в Ижевске высадится «Звёздный десант» Первого канала с любимыми телеведущими, популярными артистами, известными музыкантами и прославленными спортсменами. В течение дня они посетят детские учреждения, спортивные, лечебные и реабилитационные центры, где вручат детям памятные подарки и исполнят самые заветные желания и мечты!

С 12:00 до 16:00 юные посетители смогут абсолютно бесплатно посетить зоопарк в Ижевске и узнать много интересного и нового об обитателях любимого парка.

Днём в СК «Купол» болельщики, профессиональные спортсмены и любители футбола смогут оказаться в одно время в одном месте, чтобы поболеть за детскую команду, которая встретится в товарищеском матче со звёздной командой Первого канала.

Также свои двери распахнёт Государственный цирк Удмуртии и бесплатно представит праздничное цирковое шоу «Цирк — детям!» с участием звёзд Первого канала.

Днём пройдет творческая встреча с легендарной командой создателей журнала «Ералаш» с участием Бориса Грачевского и премьерные показы новых выпусков киножурнала на большом экране ДК «Металлург».

Вечером на Центральной площади города состоится главное событие дня: большой концерт с участием известных исполнителей и звёзд Первого канала. Имя Специального гостя концерта держится в секрете. Завершится вечер праздничным салютом на набережной.

Включения из Ижевска о проведении благотворительной акции «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» на протяжении всего дня можно будет смотреть на Первом канале, а итоги акции, подведёт программа «Время».