Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Фестиваль Русь Дружинная

Фестиваль Русь Дружинная Фестиваль Русь Дружинная Фестиваль Русь Дружинная Фестиваль Русь Дружинная Фестиваль Русь Дружинная Фестиваль Русь Дружинная Фестиваль Русь Дружинная Фестиваль Русь Дружинная Фестиваль Русь Дружинная

15 Июля 2018 03:07

Количество просмотров: 759

14-15 июля 2018 года в д.Кудрино проходит фестиваль "Русь дружинная". В фестивале принимают участие более десятка исторических клубов России. О значимости события, как в историческом плане, так и в плане патриотического воспитания, в своих выступлениях перед участниками отметили Глава МО "Воткинский район" Илья Петрович Прозоров и Министр культуры, спорта и молодежной политики Соловьев Владимир Михайлович. 

В течение двух дней все гости фестиваля будут наблюдать сражения воинов Степи, Руси и Европы - одиночные сражения, лучные турниры и массовые бои. 

Помимо основных боев, на фестивале работают и площадки по интересам для всех возрастов: проводятся конкурсы, игры, соревнования. 

На улице мастеров можно познакомиться с мирными умениями и средневековыми ремеслами, среди которых, были и представители Центра декоративно прикладного искусства и ремесел Воткинского района. 

Итоги фестиваля будут подводится сегодня.