Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Уважаемые работники торговли, ветераны отрасли! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

27 Июля 2018 09:07

Количество просмотров: 379

Торговля — один из самых важных секторов экономики, а вам принадлежит в нем главная роль. Благодаря вашему труду улучшается качество обслуживания населения, расширяется сеть современных магазинов. Ваш труд всегда востребован, от его эффективности и качества зависит комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем. Во многом именно от вашей работы зависит настроение жителей района. Вежливое обращение, улыбка, добрый взгляд — именно этого ждут покупатели от всех работников торговой сферы.
  Сегодня в этой сфере работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики района, создают дополнительные рабочие места, уделяют большое внимание совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения.  
В день вашего профессионального праздника благодарим вас за добросовестный труд и преданность своему делу, за ежедневную работу на благо Воткинского района и его жителей. От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных достижений и уверенности в завтрашнем дне!
  Глава муниципального образования
«Воткинского района»                                                                                     И.П. Прозоров
  Председатель совета депутатов
муниципального образования
«Воткинского района»                                                                                   М.А.Назаров