Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Межведомственный семинар по теме: «Волонтерское движение как средство профилактики асоциального поведения подростков»

Межведомственный семинар по теме: «Волонтерское движение как средство профилактики асоциального поведения подростков» Межведомственный семинар по теме: «Волонтерское движение как средство профилактики асоциального поведения подростков» Межведомственный семинар по теме: «Волонтерское движение как средство профилактики асоциального поведения подростков»

2 Ноября 2018 10:11

Количество просмотров: 423

1 ноября состоялся Межведомственный семинар  по теме: «Волонтерское движение как средство профилактики асоциального поведения подростков»  в Волковской школе. На семинаре рассматривались вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения,  вовлечения их в социально-значимую деятельность, активное участие в добровольческом движении. В семинаре приняли участие педагоги образовательных учреждений района, представители духовенства, специалисты социально-досугового центра для детей и молодежи «Лидер» из г.Чайковский.
Участники семинара смогли поучаствовать в мастер-классах: «Коммуникативные танцы как средство динамического общения подростков», «Технология изготовления социального плаката». В завершении семинара прошла психологическая игра «Шестое чувство», направленная на выработку коммуникативных навыков и командообразования, которая дала большой положительный настрой  всем участникам.