Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Форум для молодых лидеров "Инициатива"

Форум для молодых лидеров "Инициатива" Форум для молодых лидеров "Инициатива" Форум для молодых лидеров "Инициатива"

26 Ноября 2018 12:11

Количество просмотров: 437


24-25 ноября прошел форум для молодых лидеров #Инициатива
От Воткинского района был один представитель  - Лужбин Михаил МО «Кварсинское».

У участников форума молодых лидеров «Инициатива» была возможность задать волнующие вопросы гостям панельной дискуссии. 
Гостями форума стали 
Татьяна Витальевна Ишматова – Председатель постоянной комиссии по науке, образованию, культуре, национальной и молодежной политике и спорту, 
Наталья Владимировна Гольцова – министр по физической культуре, спорту и молодежной политике УР,
Максим Геннадьевич Сорокин – начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации города Ижевска.

Вопросы касались работающей молодежи, успехов молодежной политики, поддержки районов Республики и сотрудничества между молодежными организациями. 

Очень важный факт из истории гостей отметил модератор дискуссии Евгений Шиляев, Первый заместитель Молодежного парламента УР: 
«Все спикеры начинали свою карьеру простыми специалистами в свой профессиональной области. Благодаря своим идеям и стремлению изменить мир вокруг себя стали Председателями, министрами и руководителями».

Стоит отметить важность и значимость таких встреч, ведь только посредством диалога можно решить проблемы в молодежной политике. 

Два дня насыщенной программы: «Что такое Молодежная политика и ее определение в России. Разработка концепции молодежной политики. Модерационные сессии, встреча с представителями власти, разработка проекта и досуговая программа». 

По итогам форума, были внесены предложения в проект концепции Молодежной политики, а так же Молодежным парламентом при Госсовете УР поддержан проект "Мое будущее" - направленный на профориентацию школьников, который будет осуществлен в следующем году! #МолодежьВоткинского района