Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов в России

15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов в России 15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов в России 15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов в России 15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов в России 15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов в России

15 Февраля 2019 03:02

Количество просмотров: 396

30 лет назад последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.
Войну в Афганистане называют самой жестокой и кровопролитной после Великой Отечественной войны. Афганские тропы прошли более 300 солдат и офицеров, уроженцев Воткинского района и г.Воткинска. Мы потеряли в Афганистане 9 военнослужащих, из них 5 жители Воткинского района.
Любая война, независимо от ее масштабов и целей, оставляет неизгладимый след в сердцах и душах людей. Не утихает боль невосполнимых потерь.
В этот день, мы не только отдаем дань памяти всем погибшим, но и выражаем глубочайшую признательность и благодарность всем, кто прошел путь войны до конца и вернулся домой из адского пекла.
Глава МО «Воткинский район»  И.П.Прозоров и Председатель Совета депутатов М.А.Назаров сегодня приняли участие в г.Воткинске  в митинге, посвященном памяти воинов-интернационалистов. Выразили слова искренней признательности матерям, родным и близким, воспитавшим достойных граждан, с честью исполнивших свой воинский долг, пожелали  всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, счастья и благополучия.