Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

День семьи, любви и верности

9 Июля 2019 08:07

Количество просмотров: 378

2 семьи Воткинского района удостоены общественной награды и получат медаль "За любовь и верность"!
«За любовь и верность» учреждена Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».
 Супруги Трошковы Михаил Леонидович и Алевтина Петровна из д.В.Позимь организаторы первого республиканского «Семейного детского дома». В семье Трошковых всегда с особой заботой относятся к детям. Супруги воспитали четырех своих и девять приемных детей. Сейчас дети часто приезжают домой, не забывают родителей, часто звонят. У Трошковых уже 7 внуков и 8 внучек. И всех бабушка с дедушкой очень любят.
28.04.2000 года Указом Президента РФ «О награждении государственными наградами РФ» за большой вклад в воспитание детей Алевтина Петровна награждена медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Супруги Трошковы пользуется заслуженным авторитетом и уважением не только в деревне, но и в районе. Прожив вместе более 43 лет, Михаил Леонидович и Алевтина Петровна сохранили между собой очень добрые, нежные и трепетные отношения, являясь примером крепкой семьи, любви и верности.
Татьяна Анатольевна и Владимир Николаевич Лапины из с.Светлое прожили вместе 35 лет, и своей семейной жизнью доказали, что любовь, верность, трудолюбие и забота друг о друге – это основа брака.
‍Татьяна Анатольевна выросла в семье педагогов, поэтому педагогическое призвание взяло верх над остальным, уже 38 лет работает учителем математики и геометрии. А еще Татьяна Анатольевна – активный участник художественной самодеятельности, является солисткой вокального ансамбля «Рябинушка».
Глава семьи, Владимир Николаевич начал свою трудовую деятельность сразу после службы в армии. Работал в колхозе. Со временем устроился работать водителем в Светлянскую хлебопекарню. А сейчас работает пожарным в Отдельном пожарном посту с. Светлое.
Главным достоянием в жизни, супруги Лапины, считают своих детей и внуков — они вырастили дочь и двух сыновей. И всегда старались привить им трудолюбие, доброжелательность к окружающим людям.
Сегодня все дети устроены в жизни, живут и работают в Ижевске, имеют свои семьи, подарили бабушке с дедушкой шестерых внуков.
Для своих детей Татьяна Анатольевна и Владимир Николаевич стали примером, а их союз — поводом для гордости. В этой семье чтят традиции, которые, прежде всего, основываются на семейных ценностях: трудолюбие, дружба, взаимовыручка. Все члены семьи Лапиных очень дружны, поддерживают друг друга, делятся своими успехами и совместно празднуют дни рождения и другие праздники.
 Свои заслуженные награды семьи получат на торжественных мероприятиях, посвященных Дню деревни 11 и 12 июля!