Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Улица Советская в деревне Кварса стала светлее.

Улица Советская в деревне Кварса стала светлее. Улица Советская в деревне Кварса стала светлее.

15 Октября 2019 11:10

Количество просмотров: 341

На автомобильной дороге республиканского значения Воткинск – Чайковский установлено уличное освещение на участке дороге, проходящей по территории д.Кварса. 
Жители д.Кварса, в особенности жители ул.Советская, неоднократно обращались к Главе поселения, Главе района, с просьбой решить вопрос с освещением по данной улице, так как ходить по улице в тёмное время суток было небезопасно. Обсуждали данный вопрос и в социальных сетях. 
Действительно, на данном участке дороги расположено 3 нерегулируемых пешеходных перехода, движение по которым было небезопасно, особенно в темное время суток. Администрацией района и поселения совместно с Миндортрансом УР данный вопрос был проработан. Сейчас освещение автомобильной дороги соответствует всем требованиям безопасности.
Также в ближайшее время, в дополнение к существующей камере, планируется установить две стационарные камеры видео фиксации нарушений ПДД в районе остановочных павильонов с обеих сторон, в связи с тем, что данная автомобильная дорога круглосуточно загружена транзитным автомобильным транспортом.