Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Прием граждан по личным вопросам в Светлянском

30.01.2019

29 января Председатель Совета депутатов Михаил Алексеевич Назаров, совместно с Главой муниципального образования «Воткинский район» Ильей Петровичем Прозоровым,   депутатами Государственного Совета Удмуртской Республики Еленой Анатольевной Дербиловой и Владимиром Сергеевичем Варламовым, Руководителем Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Светланой Петровной Кривилевой, Главой МО «Светлянское» Зинаидой Анатольевной Вострокнутовой и депутатом Совета депутатов МО «Воткинский район» Галиной Константиновной Лошкаревой провели выездной прием граждан в МО «Светлянское».

В ходе приема посетили МКОУ «Светлянская общеобразовательная школа-интернат», познакомились с учебным и воспитательным процессом, достижениями и успехами учащихся. В Светлянском ДК прошел   прием граждан по личным вопросам. Самые актуальные вопросы,   волнующие жителей – это выделение земельных участков и жилья, медицинское и транспортное обслуживание. Все вопросы взяты на контроль, будут направлены   в соответствующие ведомства.

Встретились с активом МО «Светлянское». Основной темой обсуждения стала информация о социально-значимых законах, вступающих в силу в 2019 году, обсудили   реализацию партийных проектов. В рамках партийного проекта «Подари книгу сельской библиотеке» читателям Светлянской библиотеки были подарены замечательные книги из личных библиотек.