Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Уважаемые жители Воткинского района!

15.02.2019

15 февраля 2019 года исполняется 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана, эта памятная дата, которая никого в России не оставит равнодушным.

Нет в России не воевавших поколений, а им, парням 70-80-х, выпал на долю суровый Афган. Взвалив на свои молодые плечи все тяготы военного бремени, они выстояли и достойно выполнили святую задачу.

С нашей Воткинской земли было призвано более трехсот   юношей, девять из них пали смертью     храбрых, из них пять человек, это жители Воткинского района.

Пусть будут священны имена тех, кого Афганистан усыпил навеки и благодаря которым остались жить и вернулись домой остальные парни.

Сегодня, в День памяти воинов, погибших в Афганистане, в г. Воткинске прошел митинг, в котором  приняли участие  ветераны афганцы Воткинского района и г. Воткинска представители общественных организаций, студенты и школьники.

От себя лично и от депутатов Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район», выражаю глубочайшую признательность и благодарность всем, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг в Афганистане, в республиках Северного Кавказа, других «горячих точках». Мы отдаем дань уважения всем участникам военных событий – и павшим, и живым. Низкий поклон тем родителям, у кого война отобрала близких им людей. От вей души желаем вам, вашим родным и близким счастья, удачи, здоровья, мирного неба над головой!

С уважением,
Председатель Совета депутатов                                      М.А.Назаров
МО "Воткинский район"